01 | 08 | 2010

ПОЛЕВСКОЙ.com НОВОСТИ В Полевском побывал Александр Мишарин
Полевской ОВД
Глас народа
Что для Вас День города в Полевском?
 
Обьявления
Рекомендуем
БЛОГ ВИТАЛИЯ ЛИСТРАТКИНА
СТРАНИЧКА ПОЛЕВСКОГО
ОТДЕЛЕНИЯ ЕР
ПРАВОСЛАВИЕ.ru
Благотворительный фонд
"СИНАРА"

Сайт Полевской городской территориальной избирательной комиссии
Полевской краеведческий музей
В Полевском побывал Александр Мишарин
26.02.2010 10:17

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин побывал в Полевском городском округе.
Как сообщает официальный сервер Правительства области, в поездке главу области сопровождал председатель совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский.
Губернатора познакомили с тем, как строится жилье для работников Северского трубного завода и как в городе реализуется социальная политика Трубной металлургической компании. В Полевском компания содержит Дворец культуры, Дом спорта, лыжную базу, лечебно-оздоровительный центр, профилакторий, детский загородный лагерь "Городок солнца", базу отдыха "Трубник".

Мишарин осмотрел новый дом, отметил хорошее качество строительных работ, но подчеркнул при этом, что стоимость жилья надо снижать.
Губернатор посетил также заводской музей "Северная домна". Затем Мишарин побывал в новых цехах завода и высоко оценил деятельность его руководителей и руководства ТМК.
"Полевской - типичный моногород, от работы Северского трубного завода во многом зависит его существование. Я рад, что руководители предприятия это понимают и делают все возможное для сохранения города, его социальной сферы", - заявил губернатор.

Максимова О.

 

Комментарии  

 
+6 #1 Инга 26.02.2010 13:13
детскую поликлинику тожен показали? А роддом, который пустует?
Цитировать
 
 
+8 #2 Мальчег-Зайчег1 26.02.2010 13:56
Не думаю. Наш мер состоит в партии у которой не бывает пустующих роддомов и недостроенных поликлиник.

пс. Перед визитом Правительство области рассылало по предприятиям указания "Во столько-то быть там-то такому-то числу сотрудников вашего предприятия". Сразу СовСоюз вспомнился почемуто))

ппс. апичаточку в названии области исправьте)
Цитировать
 
 
+5 #3 xxx 26.02.2010 15:58
Такое чувство!Что у нас в городе вообще вся зая....ся!
Цитировать
 
 
+7 #4 D/////// 26.02.2010 16:01
Что за показуху то устроили местные чиновники?
Цитировать
 
 
+3 #5 conek 26.02.2010 16:26
а че раньше этого не было че ли?один проверяет другой показывает ,все выполняют свою работу,деньги надо хоть для видимости отрабатывать
Цитировать
 
 
+5 #6 newwm 26.02.2010 19:34
а я думаю что это коммунку от снега почистили. раньше никогда не чистили
Цитировать
 
 
+1 #7 RedBadHead 26.02.2010 23:58
Смешные вы комментаторы.
Вы когда в гости друзей зовете, наверно в первую очередь их в туалет ведете и показываете пальцем в унитаз? Смотрите гости, мы тут туалет не чистили, помогите нам почистить...
При веерной модели распределения доходов (с некоторыми дополнениями)вы шестоящие бюджеты "помогают" нижним и финансируют их на определенные суммы. Вот и надо посмотреть куда эти определенные суммы идут, что сделано. То есть, мы вам даем деньги, а вы нам покажите что вы сделали (а не что вы не сделали).
Или Вы ждали, что Мишарин на себе рубаху порвет, скажет "ведите меня в роддом, в поликлинику меня ведите, хочу видеть сынов Родины моей, пенсионера мне дайте живого, видеть хочу как народ страдает!"?
Цитировать
 
 
+1 #8 Мальчег-Зайчег1 27.02.2010 03:45
"Борис, ты не прав" (с)Лигачев
Не надо путать приглашение гостей с приездом проверяющих.
Хотя я то лично ничего не ждал.
Конечно после шороха наведенного им в Алапаевске можно было бы надеяться на то что и у нас многие получат по шапке за те же роддом и поликлинику, но.. ДВФ в отличии от Шульгина блядет и будет верность партийной линии. А ручных зверей не бьют, бьют взбрыкнувших.

пс. "Мишарин осмотрел новый дом, отметил хорошее качество строительных работ, но подчеркнул при этом, что стоимость жилья надо снижать."
Господин Смешарин, я понимаю что рейтинг-шмейтинг и любовь народа, но давайте понастройте муниципального жилья и снижайте его стоимость сколько влезет, а в ЧАСТНЫЕ дела ЧАСТНОЙ компании лезть все-таки не надо. Даже если ее руководители смотрят вам в рот.
Цитировать
 
 
+4 #9 Кот 27.02.2010 07:49
а про южную часть города г-н Мишарин даже и не знает..... Да и зачем, там всё куда страшнее.
Цитировать
 
 
0 #10 tanya_rh 27.02.2010 11:09
Вот точно про Южную часть!Прям жду не дождусь,когда сюда какого нибудь чиновника пригласят,а то покажут Север да Трубный,как будто других районов и предприятий не существует,в правительстве области наверно даже и не подозревают о том,что за Трубным заводом ещё люди живут,наверно думают,что там город вообще заканчивается,к онечно наши чиновники же не дураки,чтобы сказать:"Посмотрите,госп один Мишарин,у нас вот если чуть подальше за Трубный завод заехать,ещё одна часть города имеется,вечно грязная и полуразрушеная, нам бы денежек,на наведение порядка..."Короче кончились выборы,кончилас ь и память у правительства,з абыта теперь Южная часть до следущих выборов.
Цитировать
 
 
+2 #11 RedBadHead 27.02.2010 12:10
На Кувандыке построили криволитовый завод и легендарный ПКЗ в сел лужу. На Южной части уже давно крест поставлен невидимой рукой Адама Смита и Лючио Фульчи уже подкрадывается к нашему городу.
Надеюсь что в южной части найдут месторождение гувёшек и на гувешках пышным цветом зацветет город.
Цитировать
 
 
+3 #12 иван грозный 01.03.2010 10:17
Не отметил хорошее качство работ, а наоброт обратил внимание, что блоки, из которых строят дом - вчерашний денб. Заметил щели, сквозь которые будет дуть. посмеялся над деревянными окнами с тройным остекленением, сквозь которые как-то все равно дует ветер. Посоветовал перейти на пластиковые.
Цитировать
 
 
+1 #13 иван грозный 01.03.2010 10:43
Странно, что никто ему не пожаловался из строительных фирм, что завод не дает строить чужим строительным фирмам.
Дали бы возможность, у нас бы развернулось так--о-е-е строительство!
Цитировать
 
 
+1 #14 qwazar 01.03.2010 12:05
А кто говорит что завод не дает строить? Стройте сколько хотите, проблема только с подключением к сетям водоснабжения, канализации и отопления. Сегодня мощностей на новые дома нет, поэтому хотите строить участвуйте в модернизации очистных и стройте сколько хотите.
Но ведь все хотят заработать на жилье, а убыточным его содержанием пусть занимаются другие...
Из-за этого и завод Кока-коллы у нас не построили, что завод не мог дать им питьевую воду в нужном объеме, а помочь в модернизации очистных они не захотели...
Цитировать
 
 
+3 #15 иван грозный 01.03.2010 12:28
На свои коттеджи хватает мощностей? Еще как хватает! и на басейн, лишь только на Зелен град не хватает, сразу в дыбы: низзя...
Поэтому молодежь и уезжает, что перпектив нет. Почему вы все такие лукавые?

Про визит Мишарина - одна лесть и вохваление, какие мы хорошие, а наш губернатор-солнце. Не думаю, что ему приятно такое угодничество.
Цитировать